В Эйлате киевское "Динамо" победило "Левски"

Архив NEWSru.com

Сегодня в Эйлате чемпион Украины "Динамо" (Киев) провел матч против болгарского клуба "Левски" (София). Это первый матч во время сбора в Израиле, и единственный, который проведет "Динамо" до начала Кубка Первого канала.

Киевляне, выступавшие в двух таймах двумя разными составами, победили болгар 2:1.

Первый опасный момент создали футболисты из Софии. Ошибка Допилки и Суарес бьет метров с 10-ти. Защитник принял мяч на себя.

На 28-й минуте Нинкович совершил сольный проход и пробил с линии штрафной 1:0. На 35-й минуте голкипер "Левски" парировал опасный удар Гусева.

На 44-й минуте Гусев обыграл защитника, вошел в штрафную и пробил 2:0.

Во втором тайме болгары владели территориальным преимуществом и сумели отыграть один мяч. На 82-й минуте Огненов сильным ударом отправил мяч в "девятку" 2:1.