Кубок Короля: "Барселона" вышла в полуфинал, проиграв "Бетису"

Getty Images Фото: Алекс Ливси

В полуфинал Кубка Короля вышли "Барселона" и "Альмерия". Каталонцы в ответном матче проиграли "Бетису" 1:3. Напомним, в первом "Барселона" разгромила клуб из Севильи 5:0.

Бетис (Севилья) - Барселона 3:1 (первый матч 0:5)

Нельзя сказать, что каталонцы бросили в бой молодежь. На поле были Месси, Пике, Хави, Масчерано. Все решил дубль Хорхе Молины в первые 7 минут встречи.

На 2-й минуте "зеленые" подают штрафной с фланга. Молина в касание отправил мяч в ближний угол 1:0. На 7-й минуте следует пас, отрезавший сразу трех защитников гостей. Молина выскочил один на один с Пинто и пробил мимо вратаря 2:0.

На 37-й минуте Месси совершил сольный проход от центральной линии, в борьбе с защитником катнул мяч в сетку 2:1. На последней минуте первого тайма севильцы подали штрафной. Милито неудачно выбил мяч головой – получилась высокая "свеча". Арсу пробил с разворота 3:1.

Депортиво (Ла-Корунья) - Альмерия 0:1 (2:3)