Евролига: в Испании "Маккаби" проиграл "Барселоне"

Getty Images Фото: Фридман Фогель

В матче первого тура Тор16 Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" в гостях проиграл "Барселоне" 71:81. "Желтые" неплохо провели несколько отрезков матча, но в целом уступали сопернику.

В середине первой четверти каталонцы уходят в отрыв 13:7, 21:13. После 10 минут 21:16. Во второй четверти "желтые" сокращают отставание 20:23, а на 13-й минуте Бурштейн сравнивает счет 27:27. После 20 минут ведут "гранатовые" 41:37.

Третья четверть получилась провальной. После 30 минут 63:53. В последней четверти "Маккаби" пытался сократить отставание, но каталонцам удалось удержать удобное примущество.

"Барселона": Хуан Наварро (24), Алан Андерсон (16), Коста Перович (12 + 6 подборов), Теренс Моррис (11), Фран Васкес (10).

"Маккаби": Дорон Перкинс (13 + 8 подборов), Ричард Хендрикс (13 + 6 подборов), Софоклис Шорцанитис (12).