Кубок Италии: на "Сен-Сиро" "Интер" обыграл "Дженоа"

Getty Image, Фото: Марко Луццани

В последнем матче 1/8 финала Кубка Италии в Милане "Интер" обыграл "Дженоа" 2:1. 25 января в четвертьфинале "сине-черным" предстоит выезд в Неаполь.

В других четвертьфиналах сыграют:

"Ювентус" – "Рома"

"Кьево" – "Сиена"

"Милан" – "Лацио"

"Интер": Кастеллацци, Майкон, Кордоба, Раноккья, Дзанетти, Фараони, Камбиассо, Поли (Нагатомо, 76), Оби, Снайдер (Альварес, 81), Кастаньос (Сарате, 63)

"Дженоа": Лупателли, Сампириси, Гранквист, Моретти, Росси (Констан, 25, Маркиори, 54), Куцка, Сеймур, Бирса, Хоркера, Пратто, Зе Эдуардо (Скулли, 69)

Клаудио Раньери выпустил экспериментальный состав, так как в прошлое воскресенье "Интер" победил в миланском дерби, а в эти выходные команде предстоит противостояние с римскими "орлами".

На 9-й минуте Майкон из-за пределов штрафной отправил мяч в "девятку" 1:0. На 49-й минуте Джоэль Оби сделал передачу. Андреа Поли удвоил преимущество хозяев.

"Грифоны" забили гол престижа в компенсированное время. Кастелацци парировал мяч после удара Пратто. Вальтер Бирса был первым на подборе 2:1.