В московском дерби Олег Блохин обыграл Валерия Газаева

Первый канал

В московском дерби "Москва" в гостях обыграла столичных армейцев 2:0. В составе "горожан" отличились Станислав Иванов и Чижек.

Гости начали матч мощными атаками. На второй минуте сильно бьет издали Лаго. Акинфеев едва не упустил мяч в сетку своих ворот. На 5-й минуте после подачи углового Станислав Иванов протолкнул мяч в сетку 0:1.

Через несколько минут пробил издали Ребко – мяч угодил в перекладину.

В ответной атаке армейцы могли сравнять счет. Жирков протаранил оборону гостей и выкатил мяч Вагнеру Лаву, который не сумел попасть в пустые ворота.

К 20-й минуте армейцы выровняли игру, а затем стали атаковать. Красич, Лав, Дзагоев угрожали воротам, но пробить Жевнова им не удалось.

На 70-й минуте Чеснаускас прорвался по флангу и навесил в центр. Защитники ЦСКА намертво закрыли Бракамонте, но забыли о Чижеке, который удвоил счет 0:2.