Великолепное "возвращение" бывшей команды Омри Каспи, 13-я победа "Денвера": обзор

Getty Image Фото: Гарри Хоу

"Индиана" разгромила "Орландо" 95:73. "Милуоки" обыграл "Портленд" 102:95. "Оклахома-Сити" проиграл "Денверу" 105:115. "Сакраменто" не оставил шансов "Лос-Анджелес Клипперс" 116:101.

Индиана Пэйсерз – Орландо Мэджик 95:73

"Индиана" уверенно расправилась с аутсайдерами, заложив основу успеха еще в первой половине встречи. После 24 минут 42:29.

Милуоки Бакс – Портленд Трэйл Блэйзерс 102:95

Вторую четверть хозяева провели просто невероятно 31:8. В эти 12 минут гости реализовали 2 из 20 бросков "с игры".

Лидер гостей Уэсли Мэтьюз набрал 28 очков, забросив 7 дальних бросков.

Оклахома-Сити Тендер – Денвер Наггетс 105:115

"Наггетс" одержали 13-ю победу подряд. "Денвер" – единственная команда в НБА, которая в этом сезоне трижды обыграла "Тендер".

Сакраменто Кингз – Лос-Анджелес Клипперс 116:101

"Короли" великолепно провели последнюю четверть 38:18, и впервые за два года обыграли "Клипперс".

За 11 минут до конца встречи гости вели в счете с преимуществом в 8 очков. После этого хозяева провели серию 13:0 и уверенно довели матч до победы.