Андрей Кириленко помог победить "Сан-Антонио": обзор

"Нью-Орлеан" победил "Финикс", очень убедительно выглядящий на старте сезона, 110:103. "Сан-Антонио" проиграл "Юте" 83:90.

Нью-Орлеан Хорнетс – Финикс Санз 110:103

Неделю назад "Финикс" не оставил ни малейшего шанса "Нью-Орлеану" 124:104. Теперь "шершни" взяли реванш.

Под руководством нового тренера Джеффа Бауэра "шершни" выигрывают вторую игру подряд. Лучшим в составе победителей был Пея Стоякович (25 + 13 подборов).

За 4 минуты до сирены ничья 94:94. Затем Стоякович и Окафор уводят хозяев в отрыв 102:96. Сократить это отставание гостям не удалось.

Сан-Антонио Сперз – Юта Джаз 83:90

Андрей Кириленко отыграл 33 минуты (13 + 8 подборов + 3 передачи). Кирилл Фесенко вышел в стартовой пятерке, но провел на площадке всего 11 минут (1 подбор + 2 передачи).