"Челси" обыграл "Мидлсборо" в гостях

BBC News

В матче 10-го тура английской Премьер-лиги лондонский "Челси" уверенно переиграл "Мидлсборо" 2:0. Матч проходил при большом преимуществе гостей.

На 8-й минуте Лэмпард точным пасом вывел Дрогба один на один. Форвард пробил точно в дальний нижний угол 0:1. На 16-й минуте хозяева могли сравнять счет. Миду опасно бьет головой – Чех мяч парировал.

На 33-й минуте Дрогба нанес опасный удар – мяч прошел рядом со штангой. На 49-й Миду бьет головой с линии вратарской – Чех выручил гостей.

На 57-й минуте Алекс со штрафного вколотил мяч в "девятку" 0:2. Андрей Шевченко на 84-й минуте заменил Дидье Дрогба.