Лига Европы: "Локомотив" в Москве обыграл АЕК

Getty Images, Epsilon

В матче третьего тура группового турнира Лиги Европы московский "Локомотив" обыграл греческий клуб АЕК 3:1. Все мячи были забиты во втором тайме.

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Бурлак, Да Кошта, Янбаев, Глушаков, Сапатер, Ибричич (Кайседо, 67), Игнатьев (Лоськов, 79), Сычев, Майкон (Обинна, 46)

АЕК: Арабацис, Карабелас, Кала, Манолас, Генцоглу, Варгас (Кафес, 60), Хосе Карлос, Бёрнс (Леонардо, 66), Лагос (Сиалмас, 74), Контоес, Белек

Греки проводили игру под руководством нового главного тренера Никоса Костеноглу, который сменил Маноло Хименеса.

На 47-й минуте Обинна прострелил. Защитник неудачно подставил ногу, мяч отлетел к Сычеву, который пробил головой 1:0. На 71-й минуте Сычев реализовал пенальти 2:0.

На 85-й минуте Белек перехватил мяч и перебросил его через вратаря. Мяч попал в перекладину. На 89-й минуте после подачи углового Димитрис Сиалмас пробил в ближний угол 2:1.

На третьей минуте компенсированного времени москвичи забили еще один мяч. Кайседо вышел один на один 3:1.