Матч выдающихся голов. Юрий Семин переиграл Валерия Карпина

Epsilon, GettyImages

В матче 11-го тура чемпионата России "Локомотив" обыграл "Ростов" 2:1. Москвичи вышли на шестое место. "Ростов" занимает четвертое, в случае победы он мог бы подняться на второе.

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Чорлука (Лысов, 81), Кверквелия, Хеведес, Фернандеш, Денисов, Баринов, Крыховяк, Антон Миранчук, Алексей Миранчук (Тарасов, 90+3)

"Ростов": Абаев, Паршивлюк, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Салетрос (Калачев, 70), Скопинцев, Юсупов, Ионов (Зуев, 72), Гулиев, Сигурдарсон (Шомуродов, 62)

На 26-й минуте Игнатьев вбросил мяч из-за боковой. Антон Миранчук ворвался в штрафную и с острого угла пробил "под дальнюю штангу" 1:0.

Через минуту гости отыгрались. После подачи углового неуверенно сыграл вратарь, неудачно отразивший мяч. Сверрир Ингасон поразил пустые ворота. Исландец пробил "боковыми ножницами". мяч от головы защитника влетел под перекладину 1:1.

В первом тайме команды нанесли по одному удару в створ ворот. Счет 1:1.

На 59-й минуте Гулиев пробил по воротам. Мяч попал в руку Игнатьеву и прошел рядом со штангой. Судья нарушения правил не усмотрел.

На 60-й минуте москвичи подали угловой. Баринов пробил в падении через себя. Абаев мяч парировал. Кверквелия добил мяч в сетку 2:1.