Ронни спас берлинцев от поражения. "Фрайбург" и "Герта" пока не побеждают

Getty Images, Фото: Михаэль Кинцлер

В стартовом матче четвертого тура чемпионата Германии "Фрайбург" сыграл вничью 2:2 с берлинской "Гертой". В этом сезоне оба клуба еще не побеждали.

В этом матче ожидался дебют бывшего форварда "Челси" и "Лилля" Саломона Калу в качестве игрока основного состава берлинцев. Дебют не состоялся – ивуариец вышел на замену на 46-й минуте.

На 30-й минуте хозяева подали угловой. Марк-Оливер Кемпф пробил головой 1:0. На 36-й минуте Ронни со штрафного послал мяч в "девятку" 1:1.

На 79-й минуте Феликс Клаус принял мяч в штрафной и сильно пробил в ближний угол 2:1.

На второй минуте компенсированного времени гости остались в меньшинстве. Был удален Нико Шульц. А на шестой – сумели отыграться. Ронни пробил со штрафного. Мяч задел кого-то из игроков, и оказался в сетке 2:2.