Три мяча за 15 минут. "Тоттенхэм" побеждает "горожан". "Манчестер Юнайтед" в шаге от чемпионства

Getty Image Фото: Шон Боттерилл

"Манчестер Сити" проиграл в Лондоне "Тоттенхэму" 1:3. До 75-й минуты в счете вели "горожане". "Манчестер Юнайтед" уже завтра может стать чемпионом Англии, если победит "Астон Виллу".

"Тоттенхэм": Льорис, Доусон, Вертонген, Уокер, Ассу-Экото, Паркер (Хаддлстоун, 61), Дембеле, Дэмпси, Сигурдссон (Холтби, 60), Бэйл, Адебайор (Дефо, 71)

"Манчестер Сити": Харт, Компани, Настасич, Клиши (Лескотт, 90), Сабалета, Барри, Милнер (Коларов, 46), Яя Туре, Тевес, Насри, Джеко (Синклэйр, 83)

Вернувшийся в строй после травмы Гаррет Бэйл забил сам и сделал результативную передачу.

На 5-й минуте Тевес сделал мяч вразрез. Милнер навесил на дальнюю штангу. Насри пробил 0:1. На 75-й минуте Бэйл прострелил. Демпси сравнял счет 1:1.

Через 4 минуты Дефо пробил в дальний угол 2:1. На 82-й минуте Хаддлстоун пасом отрезал трех защитников гостей. Бэйл вышел один на один 3:1.