"Ливерпуль" разгромил "Эвертон". "Вест Хэм" и "Манчестер Юнайтед" победили

Getty Images, Фото: Лоуренс Гриффитс

Состоялись отложенные матчи 27-го и 30-го туров чемпионата Англии. "Вест Хэм" обыграл "Уотфорд" 3:1. "Ливерпуль" разгромил "Эвертон" 4:0. "Манчестер Юнайтед" победил "Кристал Пэлас" 2:0.

Вест Хэм (Лондон) – Уотфорд 3:1

На 11-й минуте счет открыл Кэрролл. Затем дважды реализовал пенальти Марк Ноубл 3:0.

На 64-й минуте Предль сократил отставание 3:1.

На второй минуте компенсированного времени гости не реализовали пенальти. Адриан отразил мяч после удара Троя Дини. На третьей минуте компенсированного времени "Уотфорд" остался в меньшинстве. Нордин Амбарат получил вторую желтую карточку.

Ливерпуль – Эвертон (Ливерпуль) 4:0

У "красных" было подавляющее преимущество. Статистика ударов 36:3.

Нули держались на табло до 43-й минуты. Затем еще до перерыва мяч дважды влетел в ворота "синих". Отличились Ориги и Сахо.

На 47-й минуте Рамиро Фунес Мори прямой ногой врезался в Дивока Ориги. Бельгиец получил травму. Аргентинец был удален. "Ириски" остались в меньшинстве.

После этого голы забили Старридж и Коутиньо.

Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас (Лондон) 2:0

На 4-й минуте Дармиан прострелил. Дэмиен Дилейни неудачно подставил ногу и отправил мяч в угол своих ворот 1:0.

На 57-й минуте хозяева подали угловой. Дармиан сильно пробил. Мяч от штанги отскочил в сетку 2:0.