Рекорд Гончаренко. Акинфеев отразил пенальти. Натхо помог ЦСКА победить в Уфе

GettyImages, Фото Ян Уолтон

В матче 24-го тура чемпионата России московский ЦСКА в гостях победил "Уфу" 2:0. Израильский полузащитник Бибрас Натхо отыграл весь матч.

Виктор Гончаренко установил рекорд ЦСКА. Команда под его руководством не проигрывает в семи первых матчах. Валерий Газзаев и Зико седьмой матч проиграли.

"Уфа": Беленов, Пауревич, Аликин, Живоглядов (Кротов, 80), Стоцкий, Безденежных, Засеев, Обляков, Йокич, Фатаи, Сысуев (Сухов, 62)

ЦСКА: Акинфеев, Алексей Березуцкий, Васин, Василий Березуцкий, Мариу Фернандес, Вернблум, Натхо, Дзагоев (Головин, 63), Щенников (Жамалетдинов, 57), Ионов, Витинью (Чалов, 87)

Отлично сыграли вратари. У Беленова было много работы. Акинфеев несколько раз выручил гостей в начале второго тайма. К тому же, он отразил пенальти.

На 53-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Акинфеев отразил мяч после удара Ивана Пауревича.

На 65-й минуте Витинью пробил метров с 25 0:1. На 90-й минуте ошибся вратарь "Уфы". Беленов выбил мяч прямо на Вернблума. Швед сделал передачу. Чалов удвоил преимущество армейцев 0:2.