Чемпионат Израиля: "Маккаби" Рувена Атара разгромил "Бейтар"

"Маккаби" (Нетания) в стартовом матче разгромил столичный "Бейтар" 4:1. Гости открыли счет и большую часть первого тайма владели территориальным преимуществом, но во втором тайме "Бейтар" "посыпался".

Игра центральных защитников команды Ури Мальмилиана не выдерживает никакой критики.

На 11-й минуте Фернандес неудачно отдает пас назад. Саба перехватил мяч, обыграл голкипера и пробил мимо пустых ворот. На 25-й минуте Брухьян перехватил мяч, ворвался в штрафную и сделал пас. Бен Шошан пробил сходу 0:1. На 35-й минуте Асор делает пас. Саба опередил двух защитников 1:1.

На 38-й минуте Брухьян наносит сильный удар метров с 30 – вратарь вытащил мяч из-под перекладины. На 40-й минуте Асор делает пас. Эзра ворвался с фланга в штрафную и бьет в дальний угол 2:1.

На 63-й минуте Фернандес бьет со штрафного. Ариас мяч поймал. На 65-й минуте Даджани вышел один на один 3:1.

На 68-й минуте Ямпольски в одиночку обыграл всю оборону гостей, но пробил мимо ворот. На 78-й минуте Ямпольски перехватил мяч после передачи Гершона и пробил в угол ворот 4:1.