Хет-трик Веллитона перевесил дубль Корниленко: "Спартак" – "Томь" 4:2

В матче 18-го тура чемпионата России столичный "Спартак" победил "Томь" 4:2. У "красно-белых" трижды отличился Веллитон, у сибиряков – дважды Корниленко.

На 52-й минуте Комбаров делает пас на линию штрафной. Защитник мяч перехватил, но тут же Ибсон сумел продлить передачу. Веллитон не оставил шансов Парейко 1:0.

На 56-й минуте Баженов навесил. Веллитон пробил головой 2:0. Через три минуты после углового Веллитон забил третий мяч 3:0. На оформление хет-трика бразильцу понадобилось 7 минут.

На 69-й минуте Ким навесил со штрафного. Корниленко нанес удар головой 3:1. На 87-й минуте отличился Алекс 4:1. В компенсированное время Песьяков сбил Корниленко. Удаление и пенальти, который реализовал сам пострадавший 4:2.