Лига чемпионов: белорусы сыграли вничью в Словакии

Getty Images, EuroFootball

В первом матче плэй-офф квалификации Лиги чемпионов в Братиславе БАТЭ сыграл вничью 1:1 с местным "Слованом".

"Слован": Перниш, Гудак, Горосито, Чикош, Яблонски, Грендель, Милинкович, Форт (Виттек, 72), Жофчак (Галенар, 59), Штепанек (Лашик, 46), Сума

БАТЭ: Черник, Хагуш, Филипенко, Олехнович, Поляков, Младенович, Лихтарович (Карницкий, 68), Володько, Гордейчук, Кривец, Родионов (Сигневич, 86)

На 44-й минуте следует навес с фланга. Томаш Яблонски опередил Родионова и отправил мяч в угол собственных ворот 0:1.

На 80-й минуте хозяева ввели мяч из-за боковой. Галенар навесил. Роберт Виттек (ранее выступал в "Нюрнберге" и "Лилле") принял мяч и отлично пробил с острого угла 1:1.