Чемпионат Италии: "Удинезе" огорчил "Ювентус"

Getty Image, Фото: Дино Панато

Победа возвращала "Ювентус" на первое место в Серии А. Но туринцы не сумели победить в Удине. В матче с "маленькими зебрами" ничья 0:0.

"Удинезе": Ханданович, Армеро, Ларангейра, Домицци, Ферронетти, Абди (Флоро Флорес, 85), Исла, Пинци, Асамоа, Баста, Ди Натале

"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Барцальи, Лихтштайнер, Видаль, Маркизио, Эстигаррибиа (Де Челье, 90), Пирло, Пепе (Дель Пьеро, 80), Матри (Квальярелла, 71)

Хозяева много внимания уделили обороне. В матче было очень мало опасных моментов. На 11-й минуте Матри забросил мяч в штрафную. Пепе пробил. Ханданович парировал. Через 2 минуты Исла вышел один на один. Он попытался перебросить мяч через вратаря. Буффон сыграл великолепно и перевел мяч на угловой.

На 52-й минуте после углового Кьелини бил с близкого расстояния. Голкипер выручил хозяев. На 82-й минуте Квальярелла бил из пределов штрафной. Ханданович в падении парировал мяч.