Первый матч под руководством Хиддинка "Челси" выиграл благодаря Петеру Чеху

В 26-м туре чемпионата Англии по футболу лондонский "Челси" впервые выступал под руководством Гуса Хиддинка. "Аристократы" победили в гостях "Астон Виллу" 1:0 и вернули себе третью позицию.

Большую часть времени инициативой владели хозяева, но им фатально не везло в завершающей стадии атаки. К тому же, прекрасно действовал голкипер гостей Петер Чех.

На 18-й минуте Лэмпард делает пас в центральную зону штрафной. Анелька бьет сходу 0:1. На 30-й минуте Джон Терри бьет головой – Фридель в прыжке перевел мяч на угловой.

На 32-й минуте "вилланы" могли отыграться. Эшли Янг наносит удар со штрафного – мяч угодил в перекладину.

На 49-й минуте после углового опасно бьет головой Терри – мяч из ворот выбил защитник. На 54-й минуте Агбонлахор остался один в штрафной соперника. Чех отбил удар в ближний угол.

Затем Карью бил головой – Чех мяч отбил.