Бывший киевский динамовец удален. "Бавария" разгромила "Бешикташ" и повторила рекорд

GettyImages, Фото Себастьян Видманн

"Бавария" практически обеспечила выход в четвертьфинал, разгромив в первом матче плэй-офф "Бешикташ" 5:0.

"Бавария" повторила клубный рекорд, установленный в 1980 году, - 14 побед подряд (во всех турнирах).

"Бавария": Ульрайх, Киммих, Боатенг, Хуммельс, Алаба, Видаль (Толиссо, 83), Родригес (Роббен, 44), Хави Мартинес, Мюллер, Левандовски, Коман (Рибери, 81)

"Бешикташ": Фабрисио Агосто, Адриану, Вида, Пепе, Джанер Эркин (Гекхан Генюл, 69), Куарежма, Медель (Арслан, 85), Хатчинсон, Талиска, Бабел, Вагнер Лав (Тошич, 57)

В начале встречи гости играли неплохо. Но уже на 16-й минуте остались в меньшинстве. Был удален бывший киевский динамовец Домагой Вида.

По два мяча забили Томас Мюллер и Роберт Левандовски, один - Кингсли Коман.