Робби Кин сокрушил "волков", первая победа Марка Хьюза: обзор

Getty Image, Фото: Майкл Риган

В Ливерпуле "Эвертон" сыграл вничью с "Блэкберном" 1:1. В Лондоне "Фулхэм" разгромил "Ньюкасл" 5:2. "Сток Сити" неожиданно проиграл "Вест Бромвичу" 1:2. "Астон Вилла" обыграла "волков" 3:2.

Эвертон (Ливерпуль) – Блэкберн 1:1

Динияр Билялетдинов остался в запасе.

Фулхэм (Лондон) – Ньюкасл 5:2

Три мяча в ворота "сорок" забил Демпси.

Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – Уиган 3:1

Лондонцы одержали первую победу под руководством Марка Хьюза.

Сток Сити – Вест Бромвич 1:2

Гости прервали черную серию. На 35-й минуте Джеймс Моррисон открыл счет 0:1. На 72-й минуте "гончары" обязаны были сравнивать счет, но Джонатан Уолтерс не реализовал пенальти.

На 86-й минуте Камерон Джером, перешедший недавно из "Бирмингема", сравнял счет 1:1. Победный гол "дрозды" забили на 90-й минуте. Отличился Грэм Дорранс.

Сандерленд – Суонси 2:0

Вулверхэмптон – Астон Вилла (Бирмингем) 2:3

На 11-й минуте Дарен Бент реализовал пенальти 0:1. Уже на 31-й минуте "волки" вели в счете. Отличились Майкл Кайтли и Дэвид Эдвардс. На 51-й и 85-й минутах два мяча забил Робби Кин.

Заканчивали матч хозяева в меньшинстве. На 74-й минуте был удален Карл Хенри.