Джейсон Цукер забросил победную шайбу на последней минуте матча

Getty Images, Elsa

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Миннесота Уайлд" в гостях обыграла "Филадельфию Флайерз" 3:2. Победный гол забросил Джейсон Цукер за 45,4 секунды до финальной сирены.

Голкипер гостей Дарси Кемпер отразил 37 бросков, вратарь "летчиков" Рэй Эмери – 26.

На 31-й минуте Нино Нидеррайтер реализовал численное преимущество 0:1. Хозяева отыгрались через 3 минуты 32 секунды. Винсент Лекавалье перехватил шайбу в чужой зоне. Пас в центр. Уэйн Симмондс пробросил шайбу между защитниками. Марк Стрейт сравнял счет 1:1.

На 42-й минуте Марко Сканделла мощно бросил издали 1:2. На 57-й минуте Клод Жиру реализовал численное преимущество 2:2.

На последней минуте Райан Сутер прострелил. Джейсон Цукер переправил шайбу в сетку 2:3.