Евролига: ЦСКА едва не проиграл "Марусси"

Сегодня проходят первые матчи группового турнира Евролиги УЛЕБ. В одной из первых встреч греческий "Марусси", пробившийся в основную сетку через квалификационный турнир, едва не преподнес громкую сенсацию, обыграв ЦСКА. Армейцы победили 66:65.

Гостей спас Виктор Хряпа, забросивший трехочковый бросок на последних секундах встречи.

"Марусси" начал мощно 8:3. Армейцы вскоре сумели выйти вперед 11:10. После 10 минут 18:12 в пользу москвичей. После 20 минут греки ведут в счете 34:32.

"Марусси" наращивает преимущество 39:34 (на 24-й минуте). После 30 минут минимальное преимущество греков 49:48. За 10 секунд до сирены впереди гости 63:62. Билли Кейс забросил трехочковый, выведя греков вперед 65:63. Буквально перед самой сиреной издали удачно бросил Хряпа.