ЦСКА проиграл в Омске: обзор матчей КХЛ

Продолжается регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. "Авангард" обыграл ЦСКА 1:0. "Салават Юлаев" разгромил "Витязь" 6:1. Патрик Торесен оформил "хет-трик". "Спартак" на своем поле уступил СКА 3:5.

Авангард (Омск) – ЦСКА (Москва) 1:0

Вратарь сибиряков Карри Ряме совершил первый шутаут за время выступления в КХЛ.

На 4-й минуте Антон Бабчук сильнейшим броском реализовал численное преимущество.

Салават Юлаев (Уфа) – Витязь (Чехов) 6:1

Патрик Торесен трижды поразил ворота подмосковной команды.

Барыс (Астана) – Торпедо (Нижний Новгород) 4:2

Торпедовцы проиграли третий раз подряд.

Александр Корешков открыл счет на 2-й минуте. На 26-й минуте Дэвид Немировски удвоил результат 2:0. На 29-й минуте Александр Шин доводит счет до разгромного 3:0.

На 51-й и 54-й минутах Илья Крикунов (в большинстве и меньшинстве) сокращает разрыв до минимума 3:2. За 35 секунд до сирены Немировски оформил дубль, расстреляв пустые ворота 4:2.

Локомотив (Ярославль) – Атлант (Мытищи) 4:2

Одержав 4-ю победу подряд, железнодорожники вышли на первое место в дивизионе Тарасова (вместе с ХК МВД).

ХК МВД (Балашиха) – Северсталь (Череповец) 4:5 (буллиты)

Спартак (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) 3:5

Все решилось еще в первом периоде, когда армейцы забили 4 шайбы, пропустив только одну.