"Карабах" победил греков. "Апоэль" (Беэр-Шева) проиграл чехам

GettyImages, Фото: Пьер Марко Такка

"Карабах" на своем поле обыграл ПАОК 2:0. Беэр-шевский "Апоэль" проиграл пражской "Спарте" 0:1. "Интер" справился с "Саутгемптоном" 1:0.

Группа J

Положение команд. "Фиорентина" 7 очков, "Карабах", ПАОК по 4, "Слован" 1.

Карабах (Баку, Азербайджан) - ПАОК (Салоники, Греция) 2:0

Бывший форвард "Бней Йегуды" и хайфского "Маккаби" Дино Ндлову вышел в стартовом составе азербайджанского клуба и был заменен на 76-й минуте.

На 56-й минуте Медведев прошел по флангу и навесил. Дани Кинтана открыл счет 1:0. На 87-й минуте Рахид Амиргулиев вышел один на один 2:0.

Слован (Либерец, Чехия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1:3

Два мяча в ворота чехов забил бывший форвард "Днепра" Никола Калинич.

Группа К

Положение команд. "Спарта" 6 очков, "Саутгемптон", "Апоэль" по 4, "Интер" 3.

Интер (Милан, Италия) - Саутгемптон (Англия) 1:0

"Интер" одержал первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.

Победный гол забил Кандрева на 67-й минуте.

На 77-й минуте "сине-черные" остались в меньшинстве. Вторую карточку получил Марсело Брозович.

Апоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Спарта (Прага, Чехия) 0:1

За весь матч чехи нанесли один удар в створ ворот. И победили. Гол на 71-й минуте забил 19-летний Матей Пулкраб.