Сенсация Лиги чемпионов. "Красные дьяволы" победили "Пари Сен-Жермен"

Getty Images фото Марко Роси

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Пари Сен-Жермен" 2:1.

ПСЖ: Навас, Кюрзава (Баккер, 86), Флоренци (Дагба, 78), Кимпембе, Диалло, Эррера (Рафинья, 79), Гей (Кин, 46), Данилу Перейра, Ди Мария (Сарабия, 86), Неймар, Мбаппе

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Шоу, Алекс Теллес (Погба, 67), Линделеф, Туанзебе, Ван-Биссака, Фред, Бруну Фернандеш (ван де Бек, 88), Мактоминэй, Марсьяль (Джеймс, 88), Рэшфорд

На 23-й минуте Бруну Фернандеш реализовал пенальти 0:1.

На 55-й минуте после подачи углового Антони Марсьяль срезал мяч в свои ворота 1:1.

На 87-й минуте Маркус Рэшфорд врывается в штрафную и бьет в дальний нижний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку 1:2.