Чемпионат Испании. Два пенальти в ворота гостей. "Бетис" и "Мальорка" сыграли вничью

GettyImages, фото Гарри Мерфи

В первом матче 25-го тура чемпионата Испании "Бетис" и "Мальорка" сыграли вничью 3:3.

"Бетис": Хоэль Роблес, Бартра, Манди, Алекс Морено, Эмерсон, Гуардадо (Рауль Гарсия, 87), Каналес, Фекир, Виллиам Карвалью (Аленья, 74), Хоакин (Тельо, 78), Лорен Морон

"Мальорка": Рейна, Райльо, Кутрис (Гамес, 31), Вальент, Севилья, Посо (Седлар, 82), Кубо, Родригес, Баба (Джуниор, 68), Будимир, Хуан Эрнандес

Несмотря на то, что островитяне неудачно играют в гостях (две ничьи и 10 поражений в 12 матчах), в этот раз они не уступили фавориту. "Мальорка" временно выбралась из зоны вылета.

Статистическое преимущество у хозяев (70% владения мячом, 19:11 по ударам, 6:4 - в створ).

На 16-й минуте мяч после рикошета оказался у арендованного у "Уотфорда" Хуана Эрнандеса. Колумбиец открыл счет 0:1.

Через 3 минуты бывший полузащитник "Реала" и "Валенсии" Серхио Каналес реализовал пенальти 1:1.

На 27-й минуте Анте Будимир принял мяч на линии вратарской, развернулся и сравнял счет 2:2.

На 35-й минуте Набиль Фекир реализовал пенальти 3:2.

На 70-й минуте Такефуса Кубо сравнял счет 3:3.