Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и набрал 13 очков. "Короли" победили "Атланту"

Getty Images, Фото: Кристиан Петерсен

"Сакраменто Кингз" победил "Атланту Хоукс" 91:88. Омри Каспи вышел в стартовой пятерке "королей" и отыграл 37 минут 38 секунд (13 + 5 подборов + 5 перехватов).

Демаркус Казинс набрал 24 очка и сделал 18 подборов.

Лучшим в составе гостей был Пол Миллсап (14 + 14 подборов).

Хозяева выиграли первую четверть 27:20 и первую половину матча 47:44. После 36 минут 72:63.

"Ястребам" понадобилось четыре минуты, чтобы свести отставание к минимуму 73:74. Еще через 23 секунды они сравняли счет 76:76. За шесть минут до конца встречи гости вновь сравняли счет 80:80.

Через 20 секунд Омри Каспи точно бросил из-за дуги 83:80. Каспи и Казинс вывели "королей" вперед 86:82.

За 84 секунды до финальной сирены у "Сакраменто" минимальное преимущество 86:85. За 28 секунд "Атланте" удается сравнять счет 88:88.

За 12 секунд до конца матча забросил Рондо 90:88. А за секунду Коллинсон реализовал один штрафной.