Товарищеский матч: "Ливерпуль" сыграл вничью со сборной Таиланда

В Таиланде состоялся товарищеский матч между национальной сборной и английским "Ливерпулем". Игра завершилась вничью 1:1.

Уже на 2-й минуте Кавальери ошибся, неудачно отбив мяч. Нападающий тайцев пробил мимо пустых ворот. На 6-й минуте Каррагер делает длинный пас вперед. Бабель бьет точно 0:1.

На 13-й минуте Бабель ворвался в штрафную и пробил с близкого расстояния. Голкипер выручил хозяев. На 21-й минуте Лейва навесил. Бабель бьет слету – мяч проходит рядом со штангой.

На 63-й минуте Воронин обыграл защитника и навесил. Бабель пробил головой – мяч прошел над перекладиной. На 73-й минуте Сути вышел один на один и сравнял счет 1:1.

На 84-й минуте Торрес отличным пасом вывел Воронина один на один. Украинец не сумел переиграть вратаря. На 88-й минуте Воронин навесил. Торрес бьет в падении головой – мяч проходит мимо ворот.