Лига чемпионов: "Астана" справилась с командой Марувана Кабхи и Синтаяху Саллалиха

thinkstockphotos.com

"Марибор", в полузащите которого играют израильтяне Маруван Кабха и Синтаяху Саллалих, не сумел выйти в третий отборочный раунд Лиги чемпионов. В ответном матче словенцы проиграли "Астане" 1:3.

В первом матче чемпион Словении победил 1:0.

Кабха отыграл весь матч. Саллалих остался в запасе.

На 12-й минуте Жуков бьет с линии штрафной. Ханданович мяч парировал. Бауржан Джолчиев добил мяч в сетку 1:0. На 39-й минуте Ибраими навесил. Александр Райчевич протолкнул мяч в сетку 1:1.

Через 3 минуты хозяева вновь вышли вперед. Навес. Ханданович выбил мяч. Каньяс (бывший игрок "Сибири") бьет – мяч задел защитника и оказался в сетке 2:1.

На 58-й минуте отличился бывший нападающий "Амкара" Патрик Твумаси 3:1.

На 67-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Каньяс получил вторую желтую карточку.