Международный Кубок чемпионов: "Боруссия" разгромила "Манчестер Юнайтед"

Getty Images, Фото: Линтао Женг

В Шанхае в матче Международного кубка чемпионов дортмундская "Боруссия" разгромила "Манчестер Юнайтед" 4:1.

На 22-й минуте Кагава (бывший игрок "красных дьяволов") пробил со штрафного. Сэм Джонстон неудачно отбил мяч. Обамеянг пробил. Вратарь парировал мяч. Кастро вогнал мяч в сетку 0:1.

Через три минуты "красные дьяволы" могли отыграться. После грубой ошибки защитника Линдегаард вышел один на один, но пробил во вратаря.

На 37-й минуте Обамеянг реализовал пенальти 0:2. На 41-й минуте Шмельцер прострелил. Обамеянг из убойной позиции промахнулся. Через минуту Обамеянг попытался перебросить мяч через вратаря. Джонстон перевел мяч на угловой.

На 57-й минуте Рэшфорд делает шикарный пас. Мхитарян бьет. Вейденфеллер отразил мяч после удара бывшего одноклубника.

В ответной атаке Дембеле прорезал оборону команды Моуриньо и с линии штрафной вколотил мяч в "девятку" 0:3.

Через 2 минуты Мата навесил. Мхитарян поразил ворота своей бывшей команды 1:3.

На 87-й минуте Кастро из-за пределов штрафной отправил мяч в верхний угол 1:4.