Спалетти против Семака: "Интер" и "Зенит" забили по три мяча

GettyImages, фото Райан Пирс

В Пизе состоялся товарищеский матч между миланским "Интером" и питерским "Зенитом". Матч завершился вничью 3:3.

"Интер": Ханданович, Д`Амброзио (Цаппа, 79), де Фрай (Раноккиа, 65), Шкриньяр, Далберт, Политано (Колидио, 77), Гальярдини, Асамоа (Рорич, 77), Валеро (Эммерс, 65), Кандрева (Сальседо Мора, 77), Икарди (Мартинес, 65)

"Зенит": Лунев, Анюков (Смольников, 46), Мевля, Иванович (Нету, 65), Набиуллин, Ригони (Мак, 46), Паредес (Краневиттер, 84), Нобоа (Эрнани, 65), Шатов (Оздоев, 84), Дриусси (Кузяев, 65), Дзюба (Заболотный, 65)

На 16-й минуте де Врий делает длинный пас вперед. Кандрева с фланга великолепным ударом поразил дальнюю "девятку" 1:0.

На 27-й минуте россияне вбросили мяч из-за боковой. Защитник неудачно вынес из штрафной. Кристиан Нобоа нанес удар слету 1:1.

На 50-й минуте Икарди реализовал пенальти 2:1.

На 63-й минуте Мак с острого угла вколотил мяч под перекладину 2:2. На 73-й минуте гости перехватили мяч на чужой половине поля. Шатов сбросил мяч. Эрнани нанес великолепный удар метров с 30 2:3.

Через минуту Лаутаро Мартинес сравнял счет 3:3.