Молодежный чемпионат Европы по футболу. Испанцы разгромили сборную Румынии

На 62-й минуте бывший защитник "Барселоны" Хуан Миранда (Бетис) с угла вратарской нанес точный удар 0:2
AP Photo/Andreea Alexandru

В Румынии и Грузии стартовал молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 21 года). Испанцы разгромили сборную Румынии 3:0.

На 22-й минуте Абель Руис метров с 20 пробил в дальний угол. мяч пролетел рядом со штангой. На 31-й минуте Серхио Гомес нанес удар головой с линии вратарской - выше ворот. На 34-й минуте не разобрались вратарь и защитники хозяев. Абель Руис пробил выше пустых ворот.

На 43-й минуте вратарь сборной Румынии не дотянулся до мяча после прострела. Абель Руис с линии вратарской пробил мимо пустых ворот.

На 55-й минуте Виктор Гомес прострелил. Алекс Баэна (Вильярреал) отправил мяч в нижний угол ворот 0:1. На 62-й минуте бывший защитник "Барселоны" Хуан Миранда (Бетис) с угла вратарской нанес точный удар 0:2.

На 76-й минуте Абель Руис вышел один на один. Михай Попа (Волунтари) перевел мяч на угловой. На 5-й минуте компенсированного времени Серхио Гомес (Манчестер Сити) пробил со штрафного. После рикошета мяч влетел в дальний нижний угол 0:3.