"Шахтер" победил полтавчан и продолжает гонку за "Динамо": обзор

Архив NEWSru.co.il

Состоялись два матча 21-го тура чемпионата Украины по футболу. Донецкий "Шахтер" победил полтавскую "Ворсклу" 1:0. "Харьков" с таким же счетом проиграл "Кривбассу".

Харьков – Кривбасс (Кривой Рог) 0:1

Шахтер (Донецк) – Ворскла (Полтава) 1:0

На 6-й минуте Селезнев делает пас на ход Виллиану. Бразилец попытался вернуть мяч, вместо того, чтобы пробить по воротам. Защитники разрядили обстановку. На 34-й минуте Срна навесил со штрафного. Чигринский бьет с линии вратарской – выше ворот.

На 49-й минуте Срна отлично исполнил штрафной 1:0. На 70-й минуте Селезнев бьет с линии штрафной. Долганский отбил мяч перед собой. Гай наносит повторный удар – вратарь справился.