Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Команда Мозгова обыграла Кириленко, Каспи набрал 5 очков, поражение "Нью-Йорка": обзор

Getty Image Фото: Крис Троутман

"Кливленд" победил "Филадельфию" 92:83. "Орландо" разгромил "Детройт" 90:74. "Бостон" проиграл "Сан-Антонио" 100:112. Только в овертайме "Майами" дожал "Милуоки" 113:106. "Хьюстон" одолел "Чикаго" 93:89.

Орландо Мэджик – Детройт Пистонс 90:74

Первую половину матча выиграли гости 48:45. Решающей стала третья четверть, в которой доминировали южане 26:8.

Шарлотт Бобкэтс – Торонто Рэпторз 98:97

Кливленд Кавальерз – Филадельфия Сиксерз 92:83

Победу "кавалеристам" обеспечили Джереми Парго (28 очков – личный рекорд) и Андерсон Варежао (10 + 19 подборов).

Омри Каспи отыграл 16 минут (5 + 1 подбор).

Индиана Пейсерз – Нью-Орлеан Хорнетс 115:107 (овертайм)

Пол Джордж набрал 37 очков и установил рекорд "Пэйсерз" – 9 точных трехочковых бросков.

Бостон Селтикс – Сан-Антонио Сперз 100:112

Тони Паркер набрал 26 очков и сделал 6 передач.

Атланта Хоукс – Вашингтон Виззардс 101:100 (овертайм)

Майами Хит – Милуоки Бакс 113:106 (овертайм)

Дуэйн Уэйд и Леброн Джеймс набрали по 28 очков.

Оклахома-Сити Тендерс – Лос-Анджелес Клипперс 117:110 (овертайм)

Кевин Дюрант набрал 35 очков и сделал 6 подборов.

Хьюстон Рокитс – Чикаго Булз 93:89

Миннесота Тимбервулвс – Денвер Наггетс 94:101

Первую половину встречи уверенно выиграли хозяева 58:44, но во второй "Денвер" действовал намного лучше. Алексей Швед за 21 минуту набрал 8 очков, Андрей Кириленко за 35 – 7. Тимофей Мозгов остался в запасе.

Лидер "волков" Кевин Лав провел отличный матч (34 + 14 подборов).

Даллас Маверикс – Нью-Йорк Никс 114:111

За 5 секунд до финальной сирены Кармело Энтони мог сравнять счет, но под давлением Шона Мериона промахнулся.

Финикс Санз – Портленд Трйэл Блэйзерс 114:87

Сакраменто Кингз – Лос-Анджелес Лейкерс 113:97

Коби Брайант набрал 38 очков, но это не спасло "Лейкерс" от поражения.