MLS. Великолепный гол Камара. Выигрывая 2:0, "Спортинг" проиграл

GettyImages, фото Джонатан Даниэль

В матче регулярного чемпионата MLS "Спортинг Канзас-Сити" на своем поле проиграл "Колорадо Рэпидз" 2:3.

До 42-й минуты "Спортинг" вел в счете 2:0.

На 3-й минуте следует пас на фланг. Почему-то все защитники "Колорадо" сгрудились в центре. Грэм Зуси прострелил. Три защитника не сумели помешать Жерсо Фернандешу переправить мяч в сетку 1:0. На 14-й минуте Томми Смит отправил мяч в свои ворота 2:0.

На 20-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Мэтт Беслер.

На 42-й минуте гости подали угловой. Кеи Камара принял мяч и нанес удар "ножницами" через себя 2:1. Видео красивого гола можно посмотреть на твиттере ESPN.

На 76-й минуте Томми Смит упал в борьбе с защитником, но успел отбросить мяч назад. Бывший форвард лиссабонского "Спортинга" (и "Спортинга" из Канзас-Сити) Диего Рубио мощно пробил под перекладину 2:2. На 85-й минуте после подачи углового Томми Смит ударом головой забил победный гол 2:3.