"Красные дьяволы" укрепили лидерство, обыграв "Портсмут"

"Манчестер Юнайтед" увеличил отрыв от "Челси" и "Ливерпуля", победив в отложенном матче 27-го тура чемпионат Англии "Портсмут" 2:0.

На 8-й минуте Гиггз делает пас на линию вратарской. Руни освободился от опекуна и сильно пробил 1:0. На 32-й минуте Эванс головой пробил мимо вратаря. Джеймса подстраховал защитник, выбивший мяч из ворот.

На 40-й минуте Роналду промчался по флангу и прострелил в штрафную. Гиггз попытался перебросить мяч через голкипера гостей, но с пяти метров в ворота не попал.

На 83-й минуте Скоулз делает длинный пас. Каррик врывается в штрафную и бьет в дальний угол 2:0.

Положение лидеров. "Манчестер Юнайтед" 74 очка, "Ливерпуль" 71, "Челси" 68, "Арсенал" 62, "Астон Вилла" 54, "Эвертон" 53.