Чемпионат Украины: запорожцев разгромили в Севастополе

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи перенесенного 20-го тура чемпионата Украины. "Севастополь" разгромил запорожский "Металлург" 5:0. "Карпаты" упустили победу в Луганске 2:2.

Севастополь – Металлург (Запорожье) 5:0

На 37-й минуте Ярошенко делает длинный пас вперед. Александр Фертовс ворвался в штрафную, и пробил в борьбе с защитником 1:0. Через минуту Кожанов вышел один на один. Боровик мяч парировал. Кузнецов пробил по пустым воротам 2:0.

На 64-й минуте Фертовс нанес удар метров с 15 – точно в угол 3:0. Через 3 минуты Танчик вышел один на один, обыграл вратаря и пробил по пустым воротам 4:0. На 87-й минуте пенальти реализовал Ярошенко 5:0.

Заря (Луганск) – Карпаты (Львов) 2:2

На 80-й минуте гости вели в счете 2:0. Но упустили преимущество, пропустив два мяча в течение одной минуты.