Кошмарный матч "Фортуны": два удаления и перелом шеи

GettyImages, Фото Майя Хитий

Болельщики "Фортуны" (Дюссельдорф), играющей во второй бундеслиге, надолго запомнят матч 30-го тура, в котором их команда проиграла "Санкт-Паули" 1:3.

На 11-й минуте Кевин Акпогума (ранее играл в "Карлсруэ" и "Хоффенхайме") столкнулся с соперником и упал ничком на газон. Позже оказалось, что у защитника перелом шеи и он был доставлен в реанимацию.

На 66-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Адам Бодзек получил вторую желтую карточку.

На 72-й минуте "Фортуна" вышла вперед. Отличился бывший полузащитник "Ганновера" и "Дуйсбурга" Андре Хоффманн.

На 78-й минуте Филипп Зирейс сравнял счет 1:1.

Через 4 минуты был удален Андре Хоффманн.

В концовке матча гости забили два мяча. Отличились Кристофер Бухтманн (бывший хавбек "Кельна" и "Фулхэма") и Азиз Буаддуз.