"Бавария" поздравила тренера с юбилеем, забив 6 мячей: обзор

Getty Image Фото: Мартин Роуз

"Бавария" расправилась с "Вердером" 6:1. "Штутгарт" сыграл вничью с "Нюрнбергом" 1:1. "Ганновер" разгромил "Гамбург" 5:1. "Аугсбург" одолел "деревенских парней" 2:1.

Бавария (Мюнхен) – Вердер (Бремен) 6:1

Это был 1000-й матч Юппа Хайнкеса в Бундеслиге. И подопечные поздравили тренера с юбилеем.

В середине первого тайма в течение 5 минут два мяча забили Роббен и Хави Мартинес. На 44-й минуте "музыканты" остались в меньшинстве. Предль удален за "фол последней надежды".

В первые 6 минут второго тайма в ворота Милица влетели два мяча. Сначала Гебре Селассие срезал мяч в свои ворота. Затем точно пробил Гомес 4:0. На 58-й минуте пилюлю подсластил Де Брюйне 4:1.

На последних минутах встречи два мяча забили Рибери и Гомес 6:1.

Штутгарт – Нюрнберг 1:1

Ганновер – Гамбург 5:1

На гол с пенальти Рафаэля ван дер Вартахозяева ответили двумя точными ударами Я Конана. По разу отличились Диуф, Хушти и Абделауэ.

Майнц – Вольфсбург 1:1

Аугсбург – Хоффенхайм 2:1