"Ювентус" и "Лацио" теряют очки: обзор

ди Вайо прорвался в штрафную и после слаломного прохода отправил мяч в ближний угол 2:1
Getty Images Фото: Роберто Серра

В Генуе "Ювентус" не смог обыграть "Сампдорию" 0:0. "Болонья" обыграла "Лацио" 3:1. "Наполи" победил "Бари" 2:0.

Кьево (Верона) – Дженоа 0:0

Сампдория (Генуя) – Ювентус (Турин) 0:0

Голов зрители не увидели, но игра получилась жесткой и напряженной. Уже в первые 10 минут три футболиста получили травмы – были заменены Стефано Луккини (Сампдория) и Арман Траоре (Ювентус). Амаури смог продолжить игру.

Болонья – Лацио (Рим) 3:1

На 5-й минуте Эрнандес вывел Флокари один на один. Он пробил мимо вратаря 0:1. На 36-й минуте Рамирес в борьбе с защитником направил мяч в дальний угол 1:1. Через три минуты ди Вайо прорвался в штрафную и после слаломного прохода отправил мяч в ближний угол 2:1. На 90-й минуте ди Вайо вышел один на один 3:1.

Фиорентина (Флоренция) – Лечче 1:1

Бари – Наполи 0:2