Дзюдо: Эллис Шлезингер выиграла турнир в Венгрии

Эллис Шлезингер выиграла турнир в Венгрии
Ynet

В Раксе, Венгрия, завершился традиционный юношеский турнир, OTP Bank International Judo Atom Cup. В нем принимали участие и израильские дзюдоисты.

В категории до 63 килограмм победительницей стала израильтянка Эллис Шлезингер, которая в финале одолела венгерку Эстер Гаспар. На пути к финалу наша спортсменка последовательно победила Барберу Абрам (Венгрия), Мэрилиз Прейснер (Австрия) и Абигаль Джу (Венгрия).

В категории до 60 килограмм Идохай Элькаям дошел до полуфинала, в котором проиграл болгарину Яниславу Гершеву. В итоге он занял пятое место.

В категории до 73 килограмм Вадим Гушин дошел до четвертьфинала. Он уступил венгру Шандру Беки.

В категории до 81 килограмма Омри Торонтов занял второе место, проиграв в финале словенцу Айязу Седеи.

В категории до 90 килограмм Авив Хацир проиграл первую схватку венгру Патрику Добаи.