Ибрагимович не забил, немцы победили в Казахстане

Getty Images, Фото: Александр Хассенштейн

В Астане сборная Германии разгромила команду Казахстана 3:0. Австрийцы забили шесть безответных мячей в ворота сборной Фарерских островов. Ирландцы и шведы сыграли вничью 0:0.

Казахстан – Германия 0:3

Немцы играли уверенно, не позволив усомниться в том, что они фаворит. На 20-й минуте Озил делает пас. Швайнштайгер обыграл защитника и пробил в нижний угол 0:1. Через 2 минуты Хедира прорвался по флангу и прострелил. Сидельников сыграл неуверенно, выпустив мяч. Мюллер делает пас. Гетце забивает 0:2.

На 74-й минуте после пас Озила отличился Мюллер 0:3.

Австрия – Фарерские острова 6:0

Швеция – Ирландия 0:0

Обе команды претендуют на второе место. Поэтому встреча обещала быть напряженной. В первом тайме команды создали по одному опасному моменту, которые завершились неточными ударами Лонга и Качаниклича.

Во втором тайме голевых моментов соперники создать не сумели.

Положение команд (сборные Германии и Казахстана сыграли по 5 игр): Германия 13 очков, Швеция 8, Австрия, Ирландия по 7, Казахстан 1, Фарерские острова 0.