Криштиану Роналду забил. "Реал" проиграл "Барселоне"

Getty Images, Фото: Давид Рамос

В центральном матче 28-го тура чемпионата Испании (и всего европейского футбольного уик-энда) "Барселона" победила "Реал" 2:1.

"Барселона": Браво, Даниэл Алвес, Пике, Матье, Жорди Альба, Маскерано, Ракитич (Серхио Бускетс, 76), Иньеста (Хави, 80), Месси, Суарес, Неймар (Рафинья, 85)

"Реал": Касильяс, Карвахаль, Пепе (Варан, 73), Серхио Рамос, Марселу, Кроос, Модрич (Лукас Силва, 88), Иско (Хесе, 80), Бэйл, Бензема, Криштиану Роналду

В первом тайме "Реал" играл намного лучше. А после перерыва условия диктовали каталонцы, которые сумели выйти вперед, и не позволили гостям вновь отыграться.

На 12-й минуте Роналду красиво пробил, но мяч угодил в перекладину.

Счет был открыт на 19-й минуте. Месси навесил со штрафного. Матье опередил защитника, и головой сбросил мяч в сетку 1:0.

На 31-й минуте Бензема пяткой сделал передачу. Криштиану Роналду счет сравнял 1:1.

На 56-й минуте следует длинный пас. Суарес оторвался от защитника и пробил в дальний угол. Пепе не сумел ему помешать 2:1.