Сборная России разгромила казахов в товарищеском матче

Архив NEWSru.com

В Москве в рамках подготовки к чемпионату Европы сборная России обыграла команду Казахстана 6:0. Гус Хиддинк не включил в стартовый состав Андрея Аршавина, который не сможет помочь в двух первых матчах чемпионата Европы.

Россияне открыли счет на 26-й минуте. Погребняк реализовал пенальти 1:0. На последней минуте первого тайма Быстров замкнул прострел с фланга 2:0.

На 59-й минуте ошиблись защитники гостей. Зырянов отправил мяч в сетку 3:0. На 85-й минуте Билялетдинов реализовал пенальти 4:0. На 89-й минуте россияне провели быструю атаку. Торбинский из пределов штрафной вколотил мяч в сетку 5:0.

В компенсированное время Сычев головой вколотил мяч под перекладину 6:0.