Соперники "Маккаби": в Казахстане Бакамбю вышел на замену и вывел "Вильярреал" в плэй-офф

GettyImages, Фото Ян Уолтон

"Вильярреал" за тур до окончания группового турнира Лиги Европы обеспечил себе место в плэй-офф. "Подводники" в гостях обыграли "Астану" 3:2.

Россиянин Денис Черышев не попал в заявку испанцев на матч.

Напомним, эти команды являются соперниками тель-авивского "Маккаби".

"Астана": Ерич, Логвиненко (Деспотович, 82), Постников, Шитов, Шомко, Бейсебеков (Граховац, 68), Аничич, Мужиков (Томасов, 71), Маевский, Кабананга, Твумаси

"Вильярреал": Барбоса, Бонера, Рукавина, Виктор Руис, Марин, Тригерос, Пабло Форнальс (Бакамбю, 60), Эрнандес, Бакка (Сориано, 67), Сансоне, Раба (Герра, 77)

На 22-й минуте Джуниор Кабананга пробил метров с 25 под перекладину 1:0.

На 27-й минуте Фернальс вышел один на один, но переиграть вратаря не сумел. На 39-й минуте Бакка делает пас. Дани Раба прорвался к воротам и сравнял счет 1:1.

На 65-й минуте Сансоне делает передачу. Седрик Бакамбю выводит гостей вперед 1:2. На 83-й минуте Сансоне прострелил. Защитник неудачно прервал передачу. Бакамбю с линии штрафной отправил мяч в угол 1:3.

На 88-й минуте Твумаси отлично пробил в дальний угол 2:3.