Чемпионат Германии: "Бавария" сыграла вничью с "Гамбургом"

Getty Images Фото: Мартин Роуз

В стартовом матче девятого тура Бундеслиги "Гамбург" принимал "Баварию". Ничья 0:0. Анатолий Тимощук отыграл весь матч.

На 19-й минуте Томас Мюллер делает пас в штрафную. Марио Гомес бьет сходу – мимо. На 21-й минуте Ван Нистельрой прострелил. Мяч, задев защитника, едва не влетел в ближний угол. Бутт выручил.

На 30-й минуте Ван нистельрой опасно прострелил. Бадштубер на долю секунды опередил форварда "динозавров" и вынес мяч на угловой. На 63-й минуте Ван Нистельрой оказался перед воротами. Тимощук в подкате помешал голландцу открыть счет.

На 81-й минуте Питройпа вышел один на один. Удар низом – гостей выручила штанга.