"Манчестер Сити" забил шесть мячей "Манчестер Юнайтед": обзор

Getty Image, Фото: Лоуренс Гриффитс

В центральном матче тура "Манчестер Сити" разгромил "красных дьяволов" 6:1. Три мяча в ворота де Хеа были забиты в компенсированное время. "Арсенал" обыграл "Сток Сити" 3:1.

Арсенал (Лондон) – Сток Сити 3:1

Йоси Бенаюн остался в запасе "канониров".

Фулхэм (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) 1:3

Еще на 90-й минуте счет был 1:1. Саа и Родуэлл успели забить два мяча.

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 1:6

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Смоллинг, Фердинанд, Эванс, Эвра, Флетчер, Андерсон (Джонс, 66), Нани (Эрнандес, 66), Янг, Руни, Уэлбек

"Манчестер Сити": Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Клиши, Барри, Яя Туре, Милнер (Коларов, 89), Силва, Агуэро (Насри, 76), Балотелли (Джеко, 71)

На 22-й минуте Силва делает пас Милнеру. Тот направил мяч в штрафную. Балотелли метров с 15 бьет низом 0:1. На 47-й минуте Эванс грубо сыграл против Балотелли и был удален.

На 60-й минуте Силва обыграл Андерсона и сделал передачу. Милнер прострелил. Балотелли метров с 3 переправил мяч в сетку 0:2. На 69-й минуте Милнер и Ричардс организовали опасный прострел. Агуэро забил 0:3.

На 81-й минуте Дарен Флетчер отличный ударом отправил мяч в верхний угол 1:3. На 90-й минуте Барри навесил. Лескотт прострелил. Джеко коленом перевел мяч в ворота 1:4. В компенсированное время были забиты еще два мяча. Отличились Силва и Джеко.