"Атлетико" громит шведов, "Ювентус" проигрывает в Греции

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

В группе А после трех туров сложилась довольно сложная ситуация. Все команды имеют шансы на выход в плэй-офф. "Ювентус" неожиданно проиграл в Пирее 0:1.

Положение команд. "Атлетико", "Олимпиакос" по 6 очков, "Ювентус", "Мальме" по 3.

Атлетико (Мадрид, Испания) – Мальме (Швеция) 5:0

В первом тайме "матрасники" не впечатлили – создали всего два момента, и оба упустили. Зато после перерыва в ворота чемпиона Швеции влетели пять мячей.

Олимпиакос (Пирей, Греция) – Ювентус (Турин, Италия) 1:0

Первый тайм проходил с большим преимуществом хозяев, которые вполне закономерно забили гол на 35-й минуте. Алехандро Домингес совершил проход к штрафной "старой синьоры", сделал передачу Митроглу. Тот сбросил мяч под удар. Пайтим Касами пробил точно в угол 1:0.

После перерыва гости активизировались, но отыграться не сумели.