Лига чемпионов. Израильтянин вышел на замену. "Шахтер" сыграл вничью с "Динамо"

GettyImages, фото Ян Крюгер

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" сыграл вничью с загребским "Динамо" 2:2.

"Шахтер": Пятов, Кривцов, Исмаили, Матвиенко, Коноплянка (Додо, 66), Степаненко, Тайсон, Патрик, Марлос (Коваленко, 84), Болбат (Соломон, 66), Мораэс

"Динамо": Ливакович, Теофиль-Катрин, Леовац, Дилавер, Стоянович, Перич, Адеми (Гояк, 68), Моро, Гавранович (Петкович, 62), Оршич (Иванушец, 90), Ольмо

"Шахтер" владел территориальным преимуществом, но чаще и точнее по воротам били динамовцы (13:12 - 5:4).

На 16-й минуте Марлос направил мяч в штрафную. Коноплянка прорвался к вратарской и посла мяч в дальний нижний угол 1:0.

На 25-й минуте Оршич сделал пас во вратарскую. Пятов должен был забирать мяч, но проиграл борьбу Даниэлю Ольмо 1:1. На 60-й минуте Мислав Оршич реализовал пенальти 1:2.

На 75-й минуте Алан Патрик пасом отрезал всю оборону гостей. Додо обыграл защитника и вратаря, а затем сравнял счет 2:2.